Session SMF 2018 à Métabief

La prochaine session de la SMF aura lieu du 24 au 29 septembre  2018 à Métabief (Doubs).

Documents à télécharger:

Liste des inscrits au 13 août 2018:  126 inscrits

ABILY Jack 78370 PLAISIR
AKROUME Emila 39100 DOLE
ALBER Patrick 35370 ARGENTRE du PLESSIS
ARMADA François 38138 LES COTES D’AREY
AUBRY Claude 25320 BOUSSIERES
AUFAURE Jean-François 77920 SAMOIS sur SEINE
BARDET Rémy 93220 GAGNY
BARTHET Arlette 25110 BAUME les DAMES
BASTIEN Norbert 5030 GEMBLOUX (Belgique)
BAUMGART Patrice 88160 LE THILLOT
BAYARD Marie-Hélène 39100 DOLE
BELLOCQ Alain 35000 RENNES
BERAN Miroslav C2-37051 CESKE BUDEJOVICE (Tchéquie)
BIDAUD André 38510 VEZERONCE-CURTIN
BILLOT Alain 39350 MONT sous VAUDREY
BILLOT Josiane 39350 MONT sous VAUDREY
BONIN Henri 21370 VELARS sur OUCHE
BONIN Marylène 21370 VELARS sur OUCHE
BOSSU Robert 71100 SAINT REMY
BOURDOT Maurice 77210 AVON
BOUTARD François-Xavier 35000 RENNES
BRAULT Didier 21000 DIJON
BROUSSAL Micheline 34660 COURNONSEC
CADENE François 34240 LAMALOU les BAINS
CANAL Patrice 78730 LONGVILLIERS
CATTREUX Claude 76940 NOTRE DAME de BLIQUETUIT
CAURANT Daniel 95170 DEUIL-la-BARRE
CAZENAVE Robert 64110 LAROIN
CERCLEY Philippe 21910 NOIRON sous GEVREY
CESTAC Yves 64110 JURANCON
CHAILLET Pierre 25000 BESANCON
CHALANGE René 91170 VIRY-CHATILLON
CHAMPAGNE Alain 77170 BRIE COMTE ROBERT
CHAMPAGNE Michèle 77170 BRIE COMTE ROBERT
CHAPUT Bernard 94370 SUCY en BRIE
CHEMARIN Maddy 38500 VOIRON
CHEMARIN Michel 38500 VOIRON
CHIAFFI Maxime 94120 FONTENAY-sous-BOIS
CHOLET Michèle 77760 BOISSY aux CAILLES
CLAESEN Michèle 93370 MONTFERMEIL
CLESSE Bernard 5600 FAGNOLLE (Belgique)
COMTE Christiane 39700 ROCHEFORT sur NENON
CONSTANT Jean-Louis 34790 GRABELS
CORNU Gilbert 93320 PAVILLONS-sous-BOIS
CORNU Marie-blanche 93320 PAVILLONS-sous-BOIS
DEBAUVE Yoko 75018 PARIS
DEBROUX Clairette 4400 FLEMALLE (Belgique)
DEFAY Serge 4900 SPA (Belgique)
DEGOUILLE Bruno 77000 MELUN
DELCOURT Raymond 75015 PARIS
DONNET Robert 39100 DOLE
DOSSOGNE Reynald 92130 ISSY-les-MOULINEAUX
DUFAY Armelle 75012 PARIS
DUNAND Daniel 71370 OUROUX sur SAONE
DUWATEZ Jean-Yves 77360 VAIRES sur MARNE
ESSERTIER Geneviève 26220 DIEULEFIT
ESTATICO Jean-Claude 55190 VOID-VACON
EYSSARTIER Guillaume 24000 PERRIGUEUX
FERVILLE Alain 57000 METZ
FOURGEOT Madeleine 39100 AUTHUME
FRUND Christian 25110 BAUME les DAMES
GASCON Nicole 3300 CUSSET
GIAZZI Jean-Paul 1206 GENEVE (Suisse)
GOMBERT Yves 78580 MAULE
GOMEZ Marie-Josèphe 66000 PERPIGNAN
GOUAT Dominique 92320 CHATILLON
GRASPERGER Didier 89600 SAINT FLORENTIN
GRASPERGER Françoise 89600 SAINT FLORENTIN
GREMILLOT Pascal 75018 PARIS
HANSS Jean-Michel 70200 ARPENANS
HERBERT Martine 39100 CHAMPVANS
HERBERT Raymond 39100 CHAMPVANS
HERVE Raphaël 86550 MIGNALOUX-BEAUVOIR
JACQUEL Annette 91220 LE PLESSIS PATE
JALLA Jean-Louis 66740 LAROQUE des ALBERES
JOLIVET Françoise 77870 VULAINES sur SEINE
JOLIVET Jean-Pierre 77870 VULAINES sur SEINE
JUAN Eirua Garcia 24001 LEON (Espagne)
JULHES Estienne 15800 VIC-sur-CERE
LACHENAL-MONTAGNE Jean-Pierre 75017 PARIS
LACROIX Anne-Marie 39100 DOLE
LAIGLE Bernard 51000 REIMS
LAIGLE Sylviane 51000 REIMS
LAINE Patrice 75004 PARIS
LANTZ André 94300 VINCENNES
LAPLEAU Monique 75015 PARIS
LAURON Alain 75017 PARIS
LAURON Marie-Louise 75017 PARIS
LAVIALLE Louis 87100 LIMOGES
LECARPENTIER Denis 77930 SAINT SAUVEUR sur ECOLE
LECARPENTIER Jeanne 77930 SAINT SAUVEUR sur ECOLE
LEFOLL Jean-Noël 44117 SAINT ANDRE des EAUX
LEFRANC Guy 70700 MONTBOILLON
LUCAS Arlette 50700 SAINT JOSEPH
LUCAS Denis 50700 SAINT JOSEPH
MARCEAUX Joël 21110 VARANGES
MAREY Laetitia 75015 PARIS
MAURICE Jean-Paul 88300 NEUFCHATEAU
MERAL Jean-Pierre 45680 DORDIVES
MILLET Jean-Luc 39100 DOLE
MOMBERT Andgelo 25610 ARC et SENANS
MOYNE Gilbert 25000 BESANCON
NGUYEN Nghi 94300 VINCENNES
PAGE Claude 25160 LABERGEMENT SAINTE MARIE
PAGET Jacques 69100 VILLEURBANNE
PAGET Nadine 69100 VILLEURBANNE
PAUTRAT Jean-Paul 95310 ST OUEN L’AUMONE
POULETTE Maryse 21000 DIJON
PROVOST Jean 86170 CISSE
QUINTIN Claude 4400 FLEMALLE (Belgique)
RAAS Didier 37600 LOCHES
RELIN Aline 58300 COSSAYE
RELIN Michel 58300 COSSAYE
SANDER Françoise 78730 SAINTE-MESME
SUGNY Daniel 70400 HERICOURT
SUGNY Roselyne 70400 HERICOURT
TASSI Gérard 61240 LE MERLERAULT
THIVET François 25000 BESANCON
THIEBAUD Michèle 39100 DOLE
TRIMAILLE Georges 39100 AUTHUME
TRIMAILLE Gilles 21200 BEAUNE
VALADE François 91240 ST MICHEL sur ORGE
VEILLET Marie-Claude 21250 SEURRE
VERPEAU Jean-Claude 21000 DIJON
VIDONNE Jean-Pierre 77260 REUIL-en-BRIE
VIGNERON Marie-Paule 77000 VAUX-LE-PENIL